Главная В мире В Европе мужчины бояться защищать своих девушек и жён от мигрантов

В Европе мужчины бояться защищать своих девушек и жён от мигрантов

от admin

Европейские мужчины бояться защищать своих девушек и жён от мигрантов – жалуется жительницы ЕС-участницы телеконференции «Эффективная городская самооборона для женщин».

Главной причиной отсутствия защиты от своих бойфрендов и мужей немки и француженки назвали отсутствие опыта драк, страх боли, ранений, смерти. Также мужчины боятся повреждений, которые не позволят им дальше работать и вести социальную жизнь, они предпочитают вызывать полицию или ждать, что «специально обученные сотрудники правопорядка» прибегут на крики о помощи и спасут до того, как произойдет непоправимое.

Второй причиной евроепейки назвали страх последствий. Мужчины не вступаются за себя или свою семью, если их на улице станут оскорблять приезжие. Они будут стоять и слушать гадости, максимум – снимать происходящее на телефон. Всё дело в том, что европейское законодательство в таких ситуациях всегда на стороне мигрантов, а население боится трактовку любых их действий как ксенофобию или расизм.

Третьей причиной, по мнению женщин, стал страх мужичины оказаться за решеткой – мигранты всегда нападают толпой, против которой эффективны лишь жестокие средства самообороны, которые могут привести к травмам или даже смерти нападавших.Это создает парадоксальную ситуацию, когда они решают не вмешиваться ради собственной безопасности.

Читать также:
Стало известно как Израиль заминировал и взорвал пейджеры в Ливане

В начале 2024 года мигранты из стран Африки в ЕС дали интервью про изнасилования европейских женщин. В нем не было никакого сострадания или даже намека на раскаяние, главная проблема -– «чтобы девушка громко не закричала, а то привлечет внимание и чтобы не заразиться».

Ранее немецкие и французские СМИ публиковали видео – на нем повторялась ситуация из Кельна несколько лет назад. Крепкие африканские мигранты домогались и насиловали девушек в парках, а их мужья и бойфренды (7 из 10) кричали от обиды и страха, просили прекратить и звонили в полицию.

В драку за свою женщину вступили лишь три человека – причем в возрасте от 45 лет.

Вам также может понравиться

О НАС

Интересные новости. Ежедневные аналитические статьи, собранные со всего мира нашими корреспондентами. Новости России, достижения науки, проблемы экономики, полезные советы и многое иное на страницах нашего блога.

Выбор редактора

ТОП недели

@2022 — Npc-news.ru. Все права защищены.