Главная В мире Канадская школа вышвырнула из библиотеки половину книг, не отражающих новые содомитские догматы

Канадская школа вышвырнула из библиотеки половину книг, не отражающих новые содомитские догматы

от admin

Школа в канадской провинции Онтарио убрала из библиотеки порядка половины содержимого, так как они не отражают модные веяния, пролобированные содомитами всех мастей.

Формальным критерием для удаления стала просто дата публикации, выкинули все книги опубликованные ранее 2008, без разницы классика это или Гарри Поттер. Школа считает, что это верный способ добиться чтобы в будущем содержимое библиотеки соответствовало новым стандартам «инклюзивности», а вся неправильная и недостаточно инклюзивная литература исчезла из доступа.

Читать также:
Скайнет близок: нейросети уже травят людей грибами

Вам также может понравиться

О НАС

Интересные новости. Ежедневные аналитические статьи, собранные со всего мира нашими корреспондентами. Новости России, достижения науки, проблемы экономики, полезные советы и многое иное на страницах нашего блога.

Выбор редактора

ТОП недели

@2022 — Npc-news.ru. Все права защищены.